Lexpatent_logo

ОДО «ЛЕКСПАТЕНТ» поздравляет Ассоциацию международных фармацевтических производителей с 20-летием

6 июня 2025 года состоялось торжественное мероприятие по случаю 20-летия Ассоциации международных фармацевтических производителей. На мероприятие от ОДО "ЛЕКСПАТЕНТ" были приглашены Галина Вашук, руководитель патентной практики, и Дарья Ландо, начальник юридического отдела.

На протяжении многих лет мы совместно вырабатывали стратегию и обсуждали эффективные способы защиты исключительных прав на изобретения и товарные знаки, помогая друг другу достигать новых высот в понимании проблемных вопросов охраны объектов интеллектуальной собственности и защиты прав на них. Для нас ценен и опыт совместного участия в летних школах Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Желаем Ассоциации международных фармацевтических производителей дальнейшего развития, реализации амбициозных проектов и новых значимых достижений! Всегда рады вашим успехам и готовы прийти на помощь по любым вопросам в сфере интеллектуальной собственности.